Сторінка 2. Клініки андрології в Києві (Оболонський район)

Знайдено 19 клінік

Олег
Некоторое время назад у меня начались проблемы касающиеся половой сферы жизни. Списал это на постоянные стрессовые ситуации на работе поэтому за медицинской помощью не обращался, лечился народными средствами и различными препаратами, которые рекламировались по телевизору и в интернете. Самолечение не принесло ожидаемого результата, поэтому решил записаться на консультацию к андрологу. На приеме врач установил диагноз и назначил соответствующее лечение, которое помогло мне избавиться от этого неприятного заболевания. Соблюдаю все рекомендации и очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анатолий
Где-то полгода назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием. Некоторое время занимался самолечением. После того как самочувствие ухудшилось, записался на консультацию к андрологу. В результате проведенного исследования врач установил диагноз аденома предстательной железы. К сожалению, я очень затянул с походом к врачу, и единственным возможным лечением была операция. Очень благодарен врачу за эффективное лечение. На данный момент соблюдаю все рекомендации врача и при малейших изменениях самочувствия сразу записываюсь на прием.
Сергей
Консультация андролога помогла мне своевременно диагностировать и вылечить очень серьезное заболевание. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и сохранение моего здоровья. Сейчас строго следую рекомендациям врача, благодаря которым болезнь не возвращается.
Михаил
Некоторое время назад заметил ухудшение мужского здоровья. Обращаться к врачу по такому поводу не стал — решил провести лечение народными средствами. К врачу все-таки пришлось идти, потому что после самолечения мое состояние не улучшилось, а стало намного хуже. Консультация андролога помогла мне справиться с заболеванием. Очень благодарен врачу за оказанную помощь и рад, что обратился к врачу своевременно. Больше никакого самолечения, только квалифицированная медицинская помощь.
Виктор
Долгое время мы с женой не могли зачать ребенка. Я считал, что это у жены проблемы со здоровьем и принципиально не обращался к врачу. После очередного посещения врача жена принесла домой результаты обследований и сказала мне, что она абсолютно здорова, и что мне необходима консультация андролога. Некоторое время не соглашался идти, но потом все-таки записался на прием. После проведенных исследований врач диагностировал заболевание, которое приводит к бесплодию, и если бы я обратился к врачу раньше, то процент восстановления репродуктивной функции был бы намного выше. Очень благодарен врачу за помощь. Сейчас прохожу курс лечения и надеюсь, что у нас с женой все-таки будут дети.
Київ вул. Ярослава Івашкевича, 6/8 А , Оболонь
м.Оболонь 45 9 м.Минская 47 10
Медичний центр Euromed почала функціонувати в 2015 році. В установі працює більше 60 фахівців, які надають допомогу в близько 20 областях медицини.
Київ вул. Новокостянтинівська, 15/15
м.Почайна 23 9 м.Тараса Шевченко 23 9 м.Дорогожичи 41 7
Клініка гінекології та репродуктивної медицини «Здоров'я родини» почала свою роботу в 2008 році. Всі процедури в медичному закладі проводяться відповідно до стандартів всесвітньої організації охорони здоров'я. У 2014 році центру була присвоєна I акредитаційна категор Приймає лікар: Сторожев Евгений Евгеньевич
Добробут
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 16 В
м.Оболонь 19 4 м.Минская 14 6
Поліклініка для дітей і дорослих "Добробут" на Оболоні — установа, що надає широкий спектр медичних послуг. У клініці можна записатися на прийом до судинного хірурга, проктолога, уролога, офтальмолога, педіатра, ЛОР-лікаря, травматолога та інших фахівців.
Київ вул. Героїв Дніпра, 67 А
м.Героев Днепра 10 2 м.Минская 23 5
Медичний центр "Альтернатива" на Героїв Дніпра надає пацієнтам широкий спектр якісних лікувально-діагностичних послуг. Основні напрямки роботи клініки: ультразвукова діагностика, терапія, гінекологія, дерматологія, косметологія, озонотерапія, урологія, фізіотерапія, гастроентерологія. В установі також можна записатися на прийом до алерголога, дієтолога, інфекціоніста, кардіолога, педіатра і ендокринолога.
Київ пр-т Володимира Івасюка, 20
м.Минская 11 2 м.Оболонь 20 4
Багатопрофільний медичний центр "МедЛайн" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг з діагностики захворювань, консультації фахівців з різних напрямків. Медичний центр має доросле та дитяче відділення.
Добробут
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 4 (корп. 5)
м.Оболонь 28 8 м.Почайна 29 6
Дитяча поліклініка на Оболоні "Добробут" — установа, яка спеціалізується на наданні широкого спектру послуг для дітей. Пріоритетні напрямки клініки — алергологія і дерматологія. Також у клініці приймають гастроентеролог, імунолог, гінеколог, невролог, педіатр, уролог, хірург, психолог та інші лікарі.
Cеть клиник "Наш доктор"
Київ пр-т Героїв Сталінграда, 8 А
м.Оболонь 22 4 м.Почайна 32 10
Медичний центр "Наш доктор" відкритий з 2004 року, спеціалізується на постановці діагнозу і лікуванні дитячих захворювань.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Богатирська, 30 (пов. 5)
м.Героев Днепра 38 5
Цілодобовий дитячий стаціонар "Амедіа" - відділення мережі сімейних клінік Києва, в якому забезпечується кваліфікований сестринський догляд і проведення необхідних маніпуляцій, процедур. Стаціонар обладнаний всім необхідним для спільного перебування в палаті дитини з супроводом: санвузлом, душовою кабіною, кондиціонером, ТБ, Wi-Fi, ліжком, кріслом-ліжком для супроводжуючих.
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Київ вул. Оболонська Набережна, 1, корп. 3
м.Оболонь 27 6 м.Почайна 47 11
Амедіа - багатопрофільна сімейна клініка, орієнтована на відновлення і підтримку здоров'я Вашої сім'ї. Для цього у нас є все необхідне - кваліфіковані лікарі, сучасне обладнання і, безумовно, уважне ставлення персоналу клініки.