Лікування алкоголізму в Харкові (метро Площа Конституції)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи біля ст. метро Площа Конституції
Лікування алкоголізму «Наркологический кабинет доктора Ананьева» 3450 грн
Лікування алкоголізму «Благо, медицинский центр здоровья и красоты» 500 грн
Лікування алкоголізму «Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Харькове» 5000 грн
4,0
Знайдено 3 клініки

Аноним
Спасибо огромное за предоставленную помощь. Врач Гапонов В.В.-врач с большой буквы. Услуги на высшем уровне.
Ника
Главное, эьто понять, что все эти плохие привычки не делают жизнь лучше и не решают проблем. Я поняла это в этом центре и благодарна за этот опыт. Теперь все будет по другому
Аноним
Самым важным для меня была анонимность по некоторым причинам, мне её предоставили, за что я очень благодарен. Медицинские сопровождение высококлассное. Два в одном, так сказать, рекомендую
Круглов Е.
Я переселенец. потеря дома -это огромный стресс! Начал выпивать и покуривать, это не решало мои проблемы. Стал захаживать в игровые автоматы, это тоже не решало мои проблемы, все только еще больше усугублялось. Как же я благодарен вашему психологическому центру,я вновь успешный человек, уже снимаю квартиру, думаю обзавестись новой семьей.
Харків вул. Кооперативна, 5
м.Площадь Конституции 7 5
Медичний центр здоров'я та краси «Благо» надає допомогу пацієнтам з алкогольною та наркотичною залежностями. Клініка працює в тісному контакті з лікувальними установами іншого профілю, а також з наркологічними реабілітаційними центрами. Приймає лікар: Поминова Вита Александровна
Благодар
Харків пл. Конституції, 1
м.Площадь Конституции 4 1 м.Исторический музей 6 3
Медичний психотерапевтичний центр "Благодар" в Харкові - одна з кращих клінік, яка спеціалізується на наданні допомоги пацієнтам з ожирінням, алкогольної та ігрової залежностями.
Спеціалізована установа "Приватний кабінет нарколога доктора Ананьєва В. І" займається рятуванням від різних залежностей людини. Лікар кабінету веде активну наукову роботу.