Лікування алкоголізму в Харкові (метро Архітектора Бекетова)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи біля зуп. метро Архітектора Бекетова
Лікування алкоголізму «Наркологический специализированный медицинский центр» 3400 грн
Лікування алкоголізму «Наркологический кабинет доктора Ананьева» 3450 грн
Знайдено 2 клініки

Евгений
Сильно пил,потерял все. Непью уже белее двух лет. Начал новую жизнь. Спасибо докторам :)
Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
Дедушка долго пил. Что только мы не предпринимали, пытались лечить, вшивали торпеду от алкоголизма, кодировали его, толку никакого не было. На прием в частный кабинет нарколога Ананьева пошли всей семьей. Врач работал не только с дедушкой, а и с нами. Разъяснил, как нужно вести себя, чтобы не провоцировать алкоголизм дедушки.
Харків вул. Максиміліанівські, 16
м.Пушкинская 5 1 м.Архитектора Бекетова 12 5
Медичний заклад "Наркологічний спеціалізований медичний центр" займається лікувальною терапією, спрямованої на позбавлення від різних залежностей. Серед фахівців центру - кандидат медичних наук.
Спеціалізована установа "Приватний кабінет нарколога доктора Ананьєва В. І" займається рятуванням від різних залежностей людини. Лікар кабінету веде активну наукову роботу.