Жук Светлана Петровна

Стоматолог
врач высшей категории
Доктор Жук Светлана Петровна – стоматолог. Специализируется на заболеваниях ротовой полости. Проводит реставрацию зубного ряда, пломбирование и лечение. Удаляет налет, камни и восстанавливает естественный оттенок эмали. Работает с современными материалами, что гарантирует высокую результативность. Специализируется на гомеопатическом лечении.

Люба
Очень любезная врач, дала полную консультацию по всем параметрам. Специалист дала рекомендации, подсказала, как лучше проводить лечение. Обязательно прислушаюсь к её советам. Спасибо Светлане Петровне.
Даша
Были у Жук Светланы Петровны! Огромное ей спасибо за профессиональную консультацию. Ребенок был готов сразу удалить все указанные зубы, для дальнейшего лечения проблемы касаемо прикуса, а это многого стоит. Особенно хочется отметить желание работать на результат и по европейским стандартам: "Как для себя". Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Схожі спеціалісти:
Стоматолог, ендодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-ендодонтист
Стоматолог, стоматолог-хірург, стоматолог-імплантолог, щелепно-лицьовий хірург