Завизион Алина Игоревна

Стоматолог-терапевт, гигиенист
Врач Завизион Алина Игоревна специализируется в области терапевтической стоматологии. В спектр услуг доктора входит отбеливание зубов, устранение кровоточивости десен, неприятного запаха из ротовой полости, лечение кариеса, проведение профилактических мероприятий, уход за зубами, деснами, художественная реставрация зубов, кюретажпародонтальных карманов.

Лариса
Огромное спасибо за удаление зуба мудрости. Была долгая и трудная операция, но Алина Игоревна очень хороший стоматолог! Были трудности при удалении, но доктор проявила ответственность и храбрость! В итоге зуб успешно удален, за что я ей очень сильно благодарна.Рекомендую
Не могу не выразить свою благодарность доктору стоматологу Завизион Алине Игоревне. С первого раза виден профессионализм и любовь к работе. Всегда приятно примут, врач доходчиво объяснит, безболезненно залечит или удалит. Ходим к ней всей семьей!