Ванда Олена Василівна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог вищої категорії, займається лікуванням патології шийки матки, новоутворення яєчників, міому матки і інші проблеми, пов'язані з жіночим здоров'ям. Проводить різні операції з гінекології: гістероскопії, лапаротомії, лапароскопії та ін.

Елена Васильевна оперировала мою маму 2 марта 2017 года.Мы приехали в больницу Мечникова специально, чтобы сделать нужную операцию по пластике влагалища с сеткой. Но доктор, посмотрев маму, сказала что не видит необходимости ставить сетку и сделала операцию без нее. Спустя три месяца мама не видит обещаного результата. А доктора которые ее консультировали, обьяснили, что сетку ставить все таки нужно было. Как выяснилось после операции, Ванда Елена Васильевна Не делает операций по пластике влагалища с использованием сетки. Их делает только Медведев. Вот так. И об этом конечно же нам она не сказала. Всем желаю здоровья!
Елена Васильевна не только отличный врач,но и замечательный человек,который всегда готов помочь своим пациентам.
Алина
Все прошло просто великолепно. Я очень довольна результатом лечения.
Операция прошла успешно. Очень Вам благодарна.
27 травня '16р.
Когда записываюсь на прием к Елене Васильевне, уверена что справлюсь с любой проблемой и лечение будет недолгим. Она отличный гинеколог.
Еленп
Только сегодня прооперировалась у Елены Васильевны. Настолько приятный доктор и человек, что на 100% уверена в самом лучшем исходе. Я всем своим знакомым посоветую обращаться только к этому врачу. Очень осталась довольна!!! Побольше бы нам таких чутких и отзывчивых людей

• 2001 р. – практична та теоретична підготовка «Російський конгрес з менопаузи»;
  • «Гормони гінекологічної ендокринології: від синтезу до клінічного застосування»;
  • семінар "Практична гінекологія";
  • семінар "Нові горизонти гінекологічної ендокринології".

• Акушерів-гінекологів України;
  • гінекологів-ендокринологів Росії.