Рибачук В'ячеслав Петрович

Судинний хірург
Лікар-хірург, займається проведенням оперативного лікування хвороб флебологічного профілю. Виконує такі процедури, як склеротерапія і мініфлебоектомія. Лікує патології судинної системи, включаючи варикозне розширення вен, тромбофлебіт, хронічну венозну недостатність, флебопатії. Крім того, консультує у якості судинного хірурга, займається індивідуальним підбором методів терапії, інформує про всі деталі майбутнього оперативного втручання.
Чернігів вул. 1-го Травня, 166б

Вячеслав Петрович - прекрасный врач и приятный человек!!! Компетентен в своей сфере деятельности и и хороший специалист в других вопросах медицины. Он есть примером для подражания выпускникам мед. Вузов.
Маргарита
У моей мамы варикоз, большая проблема с ногами. Хороших специалистов в этой области мало, но нам удалось найти такого. Консультируемся у Вячеслава Петровича. Мама проходит лечение, возможно, будет небольшая операция. Но мы увереы в специалисте.
Вячеслав Петрович-очень хороший врач, сделал операцию очень хорошо и аккуратно, спасибо ему и его команде.
Была на консультацыи и после была операцыя, очень хороший врач и человек, после обращалась за советами, ниразу не отказал в помощи, спасибо огромное. очень хороший врач, советую

• Вінницький національний медичний університет ім. М. І. Пирогова.