Радык Назарий Ярославович

Стоматолог-ортопед, хирург
Врач Радык Назарий Ярославович работает в области хирургической, ортопедической хирургии, имеет 10-летний стаж. К врачу обращаются для зубного протезирования, удаления зубов, восстановления формы зубов после травм, постановки металлокерамических коронок. Специалист владеет навыками проведения хирургических вмешательств в челюстно-лицевой зоне.
Консультація бесплатно

Соня
Попала в аварию и тут понеслось, куча последствий в том числе и с положением челюсти. Спасибо Назарию Ярославовичу, он смог вернуть вес на место и обеспечить меня красивой и лучезарной улыбкой. Настоящий мастер!
Данил
Недавно на работе во время еды раскрошился зуб, пришлось идти в больницу. Повезло, что попал к Назарию Ярославовичу. Сразу видно, что настоящий профессионал, со всей уверенностью сделал необходимые слепки, ну а потом и установил замену. Что касается протезирования теперь только к нему, может еще и отца уговорю к нему прийти.