Кривонос Алексей Викторович

Стоматолог
врач второй категории
Доктор стоматолог-хирург, имплантолог второй категории профессиональной классификации, специализируется в области хирургической стоматологии, костно-пластической хирургии и PRF-технологиях. Специалист в лечении кариеса, пломбирования зубов, лечения пародонтоза. Кривонос Алексей Викторович имеет большой опыт работы в зубной имплантации и мукогингвальной хирургии.

Всей семьей лечим зубы только в Кривоноса Алексея Викторовича. Он отличный специалист, имеет большой опыт работы. Мастер на все руки. Услугами пользовались разными. Всегда получали отменный результат. Всем своим друзьям и близким рекомендую.
Когда нужно было удались кисту у корня зуба мудрости, обычный стоматолог не взялся за такое. Посоветовали стоматолога-хирурга, Кривонос Алексея Викторовича. Используя новое оборудование, операция прошла успешно. Восстановительный период прошел максимально быстро.