Кривонос Алексей Викторович

Стоматолог
врач второй категории
Доктор стоматолог-хирург, имплантолог второй категории профессиональной классификации, специализируется в области хирургической стоматологии, костно-пластической хирургии и PRF-технологиях. Специалист в лечении кариеса, пломбирования зубов, лечения пародонтоза. Кривонос Алексей Викторович имеет большой опыт работы в зубной имплантации и мукогингвальной хирургии.

Всей семьей лечим зубы только в Кривоноса Алексея Викторовича. Он отличный специалист, имеет большой опыт работы. Мастер на все руки. Услугами пользовались разными. Всегда получали отменный результат. Всем своим друзьям и близким рекомендую.
30 июня '18г.
Когда нужно было удались кисту у корня зуба мудрости, обычный стоматолог не взялся за такое. Посоветовали стоматолога-хирурга, Кривонос Алексея Викторовича. Используя новое оборудование, операция прошла успешно. Восстановительный период прошел максимально быстро.

• 2008 г. - Харьковский национальный медицинский университет.

• "Регенеративная пародонтальная хирургия";
  • "Осложнения имплантологического лечения";
  • "Клинические аспекты использования А- PRF";
  • "Синус-лифтинг от А до Я";
  • "Мукогингивальная хирургия";
  • "Менеджмент мягкий тканей при имплантологическом лечении";
  • "Реконструкция альвеолярного гребня костными блоками";
  • "Лоскутная пародонтальная хирургия";
  • "Концепция работы с мягкими тканями вокруг имплантов: биологическое обоснование разных методик трансплантации".
  • конференция "Современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения";
  • конференция "Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения".