Каминский Валерий Валериевич

Стоматолог-хирург, имплантолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Каминский Валерий Валерьевич работает в области хирургической стоматологии, имплантологии, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетентность врача входит диагностика и лечение заболеваний зубов, владеет навыками челюстно-лицевой хирургии. Специалист удаляет зубы, проводит костную пластику, занимается имплантацией и выполняет реконструкцию альвеолярного гребня.

Маша
Валерий Валерьевич удалял мне зуб мудрости Случай у меня был сложный, так как корни были очень глубоко. Каминский сделал все лучшим образом. Результатом его работы я осталась довольна. Планирую у него еще полечить несколько зубов.
Яна
Уже несколько лет Каминский - мой стоматолог. Все проблемы с зубами он помогает мне решить. Это компетентный врач, к тому же лишнего ничего не делает, как зачастую бывает. Лечить только реальные проблемы. Рекомендую.