Ехогістеросальпінгографія (ЕхоГСГ) в Києві (метро Позняки) в неділю

Знайдено 2 клініки

Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Очень хороший доктор! Хочу сказать спасибо, чтт в буквальном смысле слова, из того мира вытянула, после неверного диагноза другого врача. Спасибо, Татьяна Васильевна, удачи вам и побольше хороших клиентов!
Леонид
Марк Владимирович - лучший уролог, которого я знаю. Он неоднократно помогал мне справляться з заболеваниями в области урологии. По больше бы таких квалифицированных специалистов, как Марк Викарчук.
При гайморитах, когда они переходили в запущенную форму, доктор Емец назначала промывание носовой полости. Она очень грамотный специалист. Посоветовала мне не переохлаждаться, чтобы опять не заболеть этим заболеванием. Спасибо огромное!
Хочу выразить свою благодарность Наталье Олеговне! Очень хороший врач гинеколог! Советую.
Ольга Олеговна - замечательный специалист: опытный, внимательный, деликатный и чуткий. Успокоит, поддержит добрым словом клиента, что так же немаловажно в лечении. Спасибо огромное!!
Київ вул. Урлівська, 40
м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Ехогістеросальпінгоскопія (прохідність маткових труб під контролем УЗД) 1 500
Добробут
Київ вул. Мишуги, 12
м.Позняки7 1
Новий підрозділ медустанов мережі "Добробут" під назвою "Поліклініка для дорослих на Лівому березі" відкрилася 7 грудня 2011 року. Заклад має вищу категорію акредитації. За 2 найбільш затребуваними напрямами - терапевтичному і гінекологічному - прийом ведуть кілька кабінетів одночасно. Напрями отоларингології, урології та невропатології мають процедурні...