Ехогістеросальпінгографія (ЕхоГСГ) в Києві (метро Іподром)

Знайдена 1 клініка

Сб
Світалана
Супер-лікар! Ми дуже задоволені. Єдиний лікар, який дійсно розуміє, що робить, а не просто призначає лікування за протоколом. Досвідчений фахівець, та дуже добра людина. Все на найвищому рівні! Неодмінно прийдемо ще на прийом!
Лікар надає якісний сервіс, в плані консультації. Хороші рекомендації. Прийом проходить у добродушній та уважній обстановці по відношенні до пацієнта. Спеціаліст з величезним досвідом у своїй сфері, це помітно одразу. Усім дуже задоволена!
Ангелина
У Елены Михайловны прохожу ежегодно гинекологический осмотр. Иногда делаю ультразвуковое исследование органов малого таза. Все это в профилактических целях, так как у меня по этой части плохая наследственность. Что мне больше всего нравится, так это то, что доктор очень компетентная и грамотная.
Арина
Были серьезные проблемы по женски. Недалеко от моего дома находиться “Матуся”, современный медицинский центр. Лечение прошло гладко, никаких осложнений не возникло. В целом,я довольна результатом. Всем желающим, рекомендую!
Юля
Во время прохождения медосмотра на работу определили эрозию шейки матки. Направили на кольпоскопию. Так как государственные больницы не внушают доверия, решила обратиться в медицинский центр “Матуся”.Спасибо за толковых специалистов и современное оборудование! Могу смело рекомендовать!
Вика
Я считаю медицинский центр “Матуся” одним из лучших. Женское здоровье проверяю только тут. Мне очень нравиться как они быстро и эффективно предоставляют свои услуги. Врачи приветливые и с понимание к тебе относятся.
Київ вул. Мейтуса 4
м.Іподром16 6 м.Виставковий центр18 18
Медичний центр "Матуся" — вузькопрофільна клініка, що надає послуги в області гінекології, репродуктології та онкогінекології. В установі можна записатися на прийом до гінеколога-ендокринолога, підліткового гінеколога або ультразвуковому диагносту.