Сторінка 5. УЗД молочних залоз в Києві в суботу - Дарницький район

Знайдено 43 клініки

Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Любовь
Кто хоть раз сидел с ребёнком в очереди к доктору, тот точно знает, что это удовольствие ниже среднего, и шансов подхватить заразу гораздо больше, чем вылечиться. Поэтому для меня вполне очевидным выбором стала клиника «Наш доктор», где без всяких проволочек мой ребёнок может получить качественную медицинскую помощь.
Cеть клиник "Наш доктор"
Київ вул. Срібнокільська, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медичний центр "Наш доктор" розпочала свою діяльність у 2004 році, спеціалізується на наданні медичної допомоги дітям, діагностиці та лікуванні різних захворювань.
Київ вул. Харківське шосе, 182 (2 поверх, вхід з двору, оф. 234)
м.Бориспільська13 3 м.Вирліца9 6
АКЛІНІК — сучасна приватна клініка, що надає пацієнтам послуги в області акушерства та гінекології, ультразвукової діагностики. Прийом веде лікар акушер-гінеколог вищої кваліфікаційної категорії, стаж роботи в цій галузі — 15 років.
3,0
Київ вул. Урлівська, 8 , Позняки
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харківська36 9
Медичний центр "ВВ Клініка" Позняки — це сучасний центр, що надає багатопрофільні послуги. Кожен пацієнт отримає індивідуальну допомогу і підтримку. На території клініки працюють кваліфіковані фахівці.