МРТ шийного відділу в Києві (метро Дарниця)

МРТ шийного відділу 1700 грн.
МРТ шийного відділу 3100 грн.
МРТ шийного відділу 1800 грн.
МРТ шийного відділу 3200 грн.
МРТ шийного відділу 5700 грн.
МРТ шийного відділу 4200 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб
Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
СДС
Київ вул. Петра Запорожця, 26 , Воскресенка
м.Дарниця39 13 м.Чернігівська41 11
Медичний центр "Сучасні діагностичні системи" спеціалізований у сфері обстеження і постановки діагнозу за допомогою високотехнологічного обладнання. У центрі надаються такі послуги - ультразвукова діагностика (УЗД), магнітно-резонансна томографія (МРТ), комп`ютерна томографія (КТ).
  • МРТ шийного відділу хребта 1 700
  • МРТ шийного відділу хребта до та з контрастуванням 3 100
  • МРТ шийного відділу хребта при розсіяному склерозі та інших демієлінізуючих захворюваннях 1 800
  • МРТ шийного відділу хребта при розсіяному склерозі та інших демієлінізуючих захворюваннях до та з контрастуванням 3 200
  • МРТ шийний та грудний відділи хребта до та з контрастуванням при розсіяному склерозі та інших демієлінізуючих захворюваннях 5 700
  • МРТ хребта (шийний відділ хребта + грудний відділ хребта + попереково-крижового відділу хребта) 4 200
2,1
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця")
м.Дарниця13 6 м.Лісова44 9
Багатопрофільна клініка "Меддіагностика" забезпечує можливість проходження багатьох діагностичних та лікувальних процедур. Медичний центр працює вже більше 36 років. В центрі трудяться тільки висококваліфіковані спеціалісти, у тому числі лікарі вищої категорії, доктора медичний наук.