УЗД (ультразвукове дослідження) в Харкові (метро Захисників України)

Знайдено 4 клініки

Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Очень удобно записаться на прием, хоть в телефонном режиме, хоть онлайн. Делала УЗИ молочной железы. Врач Скиба О.В. внимательно выслушала, тщательно осмотрела. До этого делала в поликлинике по месту жительства, в центре "Виктория" гораздо внимательнее, за те же деньги. Спасибо!!!
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харків пр-т Героїв Харкова, 137
м.Захисників України4 1 м.Спортивна17 6
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
  • УЗД сечового міхура і передміхурової залози (зовнішній датчик) 400
  • УЗД щитовидної залози 400
6,7
Харків пр. Героїв України, 195
м.завод ім. Малишева13 6 м.Турбоатом19 4 м.Захисників України33 8
Полімед — це сучасний діагностичний центр, який надає послуги високого рівня. Професіоналізм лікарів в поєднанні з сучасним технічним оснащенням — це надання допомоги, незалежно від складності проблеми. Експерти діагностичного центру регулярно проходять курси підвищення кваліфікації, беруть участь в наукових конференціях, симпозіумах та семінарах....
  • Додатковий огляд нирок з перфузією паренхими 150
  • ТРУЗД сім`яних пухирців після сім`явипорскування 350
3,7
Харків вул. Плеханівська, 19А
м.Захисників України10 19 м.Проспект Гагаріна5 11 м.Спортивна5 13
Медичний центр MEDRELAX (Медрелакс) — сучасний багатопрофільний заклад, фахівці якого надають кваліфіковану допомогу лікувально-діагностичного напрямку. Штат співробітників представлений професіоналами з великим досвідом роботи.
3,7
Харків вул. Семіградська, 12
м.Захисників України15 м.Барабашова30 10 м.Київська20
Дитячий центр "Неболейка" - міжнародний лікувально-профілактичний медичний центр, що надає маленьким пацієнтам широкий перелік послуг. Клініка здійснює свою діяльність з 2006 року. За ці роки вдалося вилікувати безліч дітей і підлітків. З 2015 року в центрі активно розвиваються профілактичні програми для дітей першого року життя (патронаж і скринінг).
  • УЗД сечостатевої системи + консультація 494
  • Шлунково-кишковий тракт (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки підшлункова залоза, селезінка) - 2 дослідження (з навантаженням і без), з повним описом 300
  • Сечова система (нирки, надниркові залози, сечовий міхур) 250
  • Шлунково-кишковий тракт (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) - 2 дослідження (з навантаженням і без), з повним описом + сечова система (нирки, надниркові залози, сечовий міхур) 350
  • УЗД суглоба з описом 290
  • УЗД 2-х суглобів з описом (за напрямком не фахівця центру, без заведення картки) 330
  • УЗД 2-х суглобів з описом (за напрямком фахівця «Неболейка») 300