УЗД очей у Дніпрі - Центральний район

УЗД очей 400 грн.
Знайдено 3 клініки

Сб Нед Цілодобово
Сергей
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!
Поля
Спасибо Юрию Алексеевичу, спас маленькую малышку Диану доченьку моей подруги. Диагноз был-Аутоиммунная гемолитическая анемия. Врач от Бога, низкий вам поклон и дай Бог здоровья вашей семье!
Замечательный врач который спас жизнь Диане - дочке подруги Оли, у нее было очень тяжелое состояние,низкий гемоглобин и гемолитическая анемия. Профессионал своего дела
Спасибо большое Скотарю Сергею Алексеевичу, он с 4-5 степенью гемолитической анемии вытащил с того света мою 4-х месячную дочь Дианочку с гемоглобином 37. Притом, что пройдя экспресс исследования за сутки и получив результаты обследования общего анализа крови мы ушли домой по предписанию семейного-врача покупать и пить Модьтофер. Приехав к Сергею Алексеевичу, он чутко взял нас под свое крыло, своевременно среагировав на ситуацию, договорился об эритроцитарной трансмиссии, выявил, что в крови присутствуют иммунные антитела и атакуют разрушая эритроциты крови и выводят их с мочей. Вовремя среагировав, подключив реанимацию Сергей Алексеевич подарил моей дочери вторую жизнь. Спасибо ему огромное за профессионализм, заботу и спасение жизни человека.
Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))
Врач-"от Бога". Золотое сердце,золотые руки. Огромное материнское СПАСИБО за спасение доченьки.Замечательный врач и прекрасный человек
Здоровое поколение
8,7
Дніпро вул. Привокзальна, 4
м.Вокзальна3 3
Медичний центр "Здорове покоління" надає послуги: огляди профільними спеціалістами; комплексне діагностування всього організму; ехокардіографія; ехоенцефалоскопія; патронаж новонароджених; лікування дерматологічних недосконалостей; комплекс фізіотерапевтичних процедур. Серед переваг медичного центру - доступні ціни, європейська якість і співпраця зі...
  • УЗД орбіт очей (Гавура О.П.) 400
5,3
Дніпро вул. Горького, 16
м.Вокзальна11 3
У "Клініці сімейної медицини" надають наступні послуги: КТ і МРТ; кардіологічна ударно-хвильова терапія; денситометрія; оперативна гінекологія та урологія; лабораторна, ультразвукова та функціональна діагностики; консультації профільних фахівців; гастроскопія; рентгенівські знімки в різних проекціях; оперативна травматологія; нейрохірургія; коронарографія.
Дніпро пр-т Кірова, 29
м.Вокзальна31 8 м.Метробудівників39 9
Професійна "Клініка доктора Дєєва" відкрилася в 1998 році і спеціалізується на гомеопатії. Серед основних напрямків діяльності слід назвати: класичну гомеопатію, диетологию, діагностику (УЗД, ЕКГ, лабораторні аналізи крові і сечі), профілактичні заходи, масаж
  • УЗД очного яблука 150