Сапронова Регіна Віталіївна

Стоматолог
Лікар Сапронова Регіна Віталіївна, стоматолог-терапевт. Займається діагностикою та лікуванням різних захворювань зубів. Проводить пломбування, чистку, відбілювання, а також художню реставрацію зубів.
Миколаїв вул. Потьомкінська, 18 р.Центральний

У меня был сколот наполовину передний зуб. Регина нарастила на штифт мне этот зуб. И вот уже больше 20 лет я могу смело улыбаться А другие стоматологи всегда меня спрашивают кто мне так профессионально нарастил зуб? Можно сказать "сделано с любовью". Низкий Вам поклон Регина Витальевна! Мы Вас помним и всем рекомендуем!
Света
Если Вы нуждаетесь в качественных стоматологических услугах, то вам стоит записаться на прием к Сапроновой Регине Витальевне. Таких специалистов, как она нужно еще поискать. Врач справляется с любой, даже самой сложной задачей на отлично. Убедитесь сами.
Алла
У Регины Витальевны делала пломбирование, чистку, отбеливание зубов, так что знакома с ее работой. Могу вас заверить, что таких классных стоматологов не много, советую посетить ее.
Денис
Регина Витальевна опытный и ответственный стоматолог. Я рад, что в свое время попал к ней впервые на прием, с той поры – только у нее обслуживаюсь.
Лучший врач стоматолог для меня и всей моей семьи! Проверено годами!