Відгуки на Кабінет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю. А.

5.0
Безкоштовна парковка
Київ, вул. Раїси Окіпної, 2 (Готель "Турист", поверх 19, офіс 14)
м.Лівобережна2 4 м.Дарниця18 8
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Александр
Не помог в лечении алкогольной зависимости. Похоже на шарлатанство. Жаль выброшенных денег. Номер в гостинице очень неухоженный.
Сергей
Записывался на кодировку от курения, абсолютно пустая трата денег. Никакого отвращения от запаха табака не возникло, как было обещано, и желание курить также не исчезло. Курю как и курил. Жаль потраченных средств, времени и надежд.
Спасибо етому врачу помог мне от алк
10 травня '21р.
Мне помог избавится от алкоголя и большое ему за ето спасибо
Маргарита
Люди!!!!!У кого проблемы с алкоголем бегите к этому человеку на всех четырех!!!!!Больше десяти лет без алкоголя не проходило ни одного дня в основном вечером после работы так называемый вечерний алкоголизм(250 гр водочки) но а по праздникам и выходным прям с утра....сначала пивко потом водочка, правда до запоев слава богу не дошло.Так вот так бы наверное и продолжалось если б я в одно прекрасное утро в зеркале не увидела неухоженное стареющее (мне 51год)к тому же набирающее вес существо!!!И я сказала себе стоп!!!!Позвонила записаться к Юрию Анатольевичу но к приему надо три дня не пить!!!!Для алкоголика поверьте это вечность!Я в это время была в отпуске и только услышав запах пива захлебывалась слюной как собака Павлова,очень хотелось выпить, но я все таки выдержала!Вот уже скоро месяц как я вообще не употребляю алкоголь и самое главное что и не хочется!!!Не затягивайте обращайтесь к Юрию Анатольевичу спасайте себя и своих близких!А Вам Юрий Анатольевич огромное спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Катерина
супер специалист
Сергій
Дякую вам шо ви допомагаєте людям
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
валентина
15 квітня '17р.
толерантныйи высокопрфессиональный
Василий
14 квітня '17р.
был на приеме у врача Таратухин Юрий Анатольевич этот врач знает своё дело советую всем
Олександр
Хороший доктор спас моего сына! Очень ему благодарен!!!
Люба
Вмовила чоловіка звернутися до Юрія Анатольовича. Про нього багато чула гарних відгуків. Чоловік спочатку скептично поставився до цієї ідеї, а потім сказав, що цей доктор справді тямущий в таких проблемах. Зараз чоловік не п’є. Дуже сподіваюсь, що вже і не буде.
Олесь
Мав певні проблеми з алкоголем. І не міг власноруч розібратися. Дякуючи своїм друзям що привезли мене до Юрія Анатольовича та дячуючи його терпінню та вмінню я тепер здорова, нормальна людина.
Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Андрій
Вилікував близьку людину від алкоголізму. Низький уклін. Справжній професіонал.
Владимир
Отличный специалист!
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Юля
Большое спасибо Юрию Анатольевичу за поддержку и помощь! Дай Вам Бог здоровья!
Вероника
Спасибо за помощь, вы вернули смысл жизни
Илона Александровна
Лечила мужа от зависимости у Юрия Анатольевича. Очень ему благодарна за то, что вылечил моего мужа!
Женя
Были некоторые проблемы, с которыми пришлось обращаться к Таратухину. Результат был уже после нескольких приемов.
Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
Татьяна Геннадиевна
Спасибо за сохранение семьи!
Оксана Дмитрівна
Дуже вдячна за порятунок близької людини. Вже не було в нас надії.
Вероника
После семейной трагедии у брата появились суицидальные мысли. Я сильно испугалась. На консультации у психиатра врач определил тактику лечения, на фоне которой состояние брата значительно улучшилось. Спасибо за помощь!
Таратухин моего сына вытащил из «пропасти» с азартными играми. До сих пор удивляюсь!
Благодарность Юрию Анатольевичу не имеет границ. Спас мужа от алкогольной зависимости.
Евгения
Отличный доктор. Побольше б таких специалистов))
Диана
Отличный специалист. Действительно помогает!
Юрий
Юрий Анатольевич стольких запойных знакомых вернул к нормальной жизни. Вот и я по их совету к нему собираюсь.
Антон
Отличный психотерапевт, у него всегда хорошие результаты лечения.
Панебратенко Татьяна
Юрий Анатольевич помог моей супруге с ее внутренними переживаниями и проблемами. Я снова вижу блеск в глазах жены. Прекрасный врач, я безгранично благодарен!!
Максим Игоревич
Юрий Анатольевич прекрасный доктор! он помог справится мне с моими проблемами, нашел причину и пути решения. теперь я знаю, что все будет хорошо
мне понравилась консультация Юрия Анатольевича, записалась снова
Наташа
30 листопада '-1р.
Не люблю признавать свои слабости. Но когда год назад попала в аварию, не смогла сама справиться. Была и депрессия, и панические атаки, нарушился сон, стала нервной. Когда обратилась за помощью к доктору Таратухину, поняла, что мне очень повезло с выбором врача. Юрий Анатольевич помог преодолеть мои трудности, научил справляться с проблемами и сложными состояниями, за что я ему очень благодарна!
Зверніть увагу на інші клініки:
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00
Київ вул. Олександра Мишуги, 2 м.Позняки7 2 м.Харківська11 4
Київ вул. Олександра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 поверх) м.Позняки5 2 м.Харківська15 8
Центр реабілітації хребта Newspine на м. Позняки спеціалізується на лікуванні захворювань хребта без операцій і медикаментів. Лікування здійснюється за допомогою спеціально розробленого комплексу вправ на тренажері «Кипарис». Завдяки індивідуальному підходу кожному пацієнтові пропонується індивідуальний комплекс вправ з урахуванням стану здоров'я, віку, фізичної підготовки, анамнезу.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Н: 09:00-16:30