Клиники отоларингологии в Запорожье (открытые по вс. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Кравченко Наталья Владимировна
Впервые посетили клинику Анабель ,о которой мы узнали с интернета. Пришлось ехать с Херсонской области в Запорожье. Не могли даже представить, что бывают такие клиники, доктора и девочки администраторы. Встречали, и выпровожали ,как родных. Когда попадаешь в такую обстановку, забываешь о своих болезнях. Специалисты на должном уровне. Слава Богу, что Бог даёт столько мудрости проводить такие операции, даёт столько любви и тепла, которые они отдают своим пациентам. Посещали многие клиники. Но Анабель одна из лучших. А тем людям ,которые пишут отрицательные отзывы, хочется сказать, решайте свои проблемы раньше, и обращайтесь вовремя ,тогда не будет для вас плохим медперсонал. Лечиться будем только в этой клинике, хотя ездить нам далеко. После лечения отпишем отзыв. Пожелаем всему коллективу Анабель Божиих благословений. Пусть Бог через Ваши руки и Ваш разум умение и опыт спасает тысячи жизней от коварной болезни меланомы и различных новообразований. Удачи Вам и процветания.
Обратилась в ЛОР-центр Ольги Владимировны Хоролец по рекомендации и не пожалела! Очень благодарна Ольге Владимировне за оказанную мне оперативную помощь,а также за эффективное комплексное лечение ребенка. В этом центре нравится абсолютно все! Уютно, комфортно, приветливый персонал, приём по записи,цены лояльные! Сама же Ольга Владимировна грамотный и внимательный специалист. Доброжелательная и вежливая. Она умеет наладить контакт с пациентом любого возраста. Это о таких говорят: Доктор по призванию! Спасибо большое! Теперь я точно знаю к кому следует обращаться,при возникновении ЛОР-заболеваний. Рекомендую этого доктора всем,у кого нет времени болеть!
Очень благодарим, Сахарову Луизу, очень квалифицированный врачь!! Нашла подход как к моему сыну маленькому так иик дочке.Очень внимательно к деталям.Честно, я ещё не встречала таких докторов.Тоже имею медицинское образование.Перепробовал много частных лор-врачей у нас в городе.Осталась довольна только ей! Спасибо вам огромное,Луиза! Всей семьёй благодарим вас и желаем вам, процветания и благополучия!!Рекомендую вас теперь всем друзьям и близким.
Лариса
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Иваниловой Екатерине Александровне. Искренне благодарю Вас, за терпение, за внимательное отношение, за качество лечения, и советы, за Вашу доброту и понимание, профессионализм, и большое мастерство, спокойствие и уверенность в результате лечения. С 15 июля я была пациентом Екатерины Александровны. Продолжаю лечение. Болезнь затянулась, казалось, что конца не видно, что чудес не бывает. У меня после каждого приема создается ощущение, что она сделала для меня очередное чудо!!! Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, и каждый день отмечать победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды «Спасибо, доктор!» Прошел болезни ужас и кошмар, Вы подарили, доктор, мне здоровье. Улыбки, радость и уважение Ваших пациентов. Удачи Вам, счастья и успехов новых! Говорят что здоровье не главное, но без него всё остальное не имеет смысла. Рекомендую всем не терять время, получить качественное лечение, а от здоровья, радость жизни.
8,5
Запорожье пр-т Соборный, 11 эт. 1
р.Вознесенский
Частный ЛОР-кабинет доктора Хролец О. В. «Khorolets» проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Прием детей и взрослых ведет квалифицированный специалист-отоларинголог. Прием ведет врач: Хоролец Ольга Владимировна
  • Консультация отоларинголога 400
  • Консультация отоларинголога повторно 150
8,2
Запорожье, ул. Героев 93 бригады 4
р.Хортицкий
5,5
Запорожье ул. Троицкая, 35
р.Александровский
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории. Прием ведет врач: Галкина Евгения Васильевна
5,4
Запорожье ул. Михаила Гончаренко, 26
р.Вознесенский
Vidnova Clinic Стоматология, косметология, ЛОР — это стоматологическая клиника, специализирующаяся на терапии заболеваний ротовой полости и зубов. В центре работают квалифицированные специалисты, опирающиеся на мировые стандарты. Каждый врач функционирует в узкой специализации, что позволяет добиться максимальной точности и эффективности в процессе лечения даже самых сложных случаев. Прием ведет врач: Никулин Иван Михайлович
  • Первичный осмотр отоларинголога 330
  • Повторный осмотр отоларинголога 200
  • Отоларингологические услуги от 80
  • Эндоскопический осмотр гибким эндоскопом 430
  • Видеодиагностика всех лор органов 650
5,2
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Запорожье б-р Центральный, 20
Медицинский центр «Мед-Приват» предоставляет медицинские услуги как для детей, так и для взрослых. Основные направления работы: взрослая и детская ортопедия, психиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, взрослая и детская неврология, эндокринология, сосудистая хирургия и хирургия, педиатрия, взрослая и детская кардиология и др.
Запорожье ул. Козака Бабуры, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.
  • Онлайн повторна консультація оториноларинголога 370
  • Консультація оториноларинголога 450
  • Повторна консультація оториноларинголога 370
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин 260
  • Вакуум-екстракція вмісту лакун піднебінних мигдалин 220
Запорожье ул. Михаила Гончаренка, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
  • Консультація дитячого оториноларинголога 450
4,2
в клинике 2 отоларинголога
Запорожье ул. Фанатська, 19
р.Днепровский
Клиника Святого Николая на Металлургов — это новое поликлиническое отделение, которое открылось 27 сентября 2021 года. На территории центра работают квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят курсы, являются участниками научных конференций и симпозиумов. Такой подход направлен на предоставление профессиональной помощи с использованием инновационных методик воздействия. Поликлиническое отделение работает с установленными мировыми стандартами. Прием ведут врачи: Дамаскина Татьяна Анатольевна, Робейко Екатерина Геннадьевна
  • Консультация отоларинголога (первичная) 400
  • Консультация отоларинголога (повторная) 350
  • Анемизация слизистой носа 50
  • Вакуумная промывка лакун небных миндалин 350
  • Удаление полипов носа под местной анестезией 4 000
3,0
Запорожье ул. Лермонтова, 23
р.Вознесенский
ЛОР-клиника «Инмедико» — медицинское учреждение, которое специализируется на диагностике, профилактике, консервативном и оперативном лечении патологий уха, горла и носа. Отличное техническое оснащение и опыт специалистов позволяют выполнять весь спектр операций даже при самых сложных заболеваниях ЛОР-органов.
  • Репозиция костей носа
  • Вскрытие гнойных очагов