Лечение панических атак в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Приморском районе
Лечение эпизодической пароксизмальной тревожности 800 грн

Сб Вс
Солодка Марія Миколаївна
Все дуже добре.
Прекрасный грамотный специалист. Отличное отношение к пациенту.
Жанна
Еще с детства меня преследовала фобия. И после тридцати пяти лет, она начала проявляться сильнее. Я решила не усугублять проблему, а обратиться к квалифицированному психологу Капитоненко Виктории. Она просто мастер своего дела. После нее от моей фобии не осталось ни следа.
После пережитого страшного ДТП у меня начали проявляться панические атаки, даже во сне. Благодаря консультации Виктории Валерьевны качество моей жизни улучшилось, панические атаки меня больше не беспокоят. Это отличный специалист.
8,7
Одесса пер. Ониловой, 17
р.Приморский
Кабинет психотерапевта Мидько Андрея предоставляет психологическую помощь в лечении тревожных расстройств, депрессий, панических атак, хронических бредовых расстройств, анорексии, булимии, ожирения и других нарушений. Прием по предоплате.
  • Лечение эпизодической пароксизмальной тревожности от 800
Работает с
Пн: 09:00-22:00 Ср: 09:00-22:00 Пт: 09:00-22:00
6,2
Одесса пер. Шампанский, 9
р.Приморский
Кабинет психолога, сертифицированного гештальт-терапевта Виктории Капитоненко оказывает квалифицированную помощь людям, имеющим различные психологические проблемы: депрессии, субдепрессии, низкую самооценку, отсутствие веры в свои силы, страдающих от повышенной тревожности и фобий.
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
4,5
Одесса ул. Говорова, 10 Д
р.Приморский
Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.