Лечение панических атак в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Юля
Была у Светланы Николаевны на тренинге, и что я могу сказать, я в восторге! Чувствуется опыт, знания, которым она без устали делится. У нее хочется учится, для ментора это отличный показатель!
По счастливой случайности обратилась за врачебной помощью к Светлане Николаевне. Тут ты понимаешь, что для доктора важна «человечность», она сопереживает, слушает, советует. Благодаря ней, мне удалось побороть свои страхи и научиться жить в гармонии с собой. Спасибо!
Попала в ДТП и стали мучить частые панические атаки, я боялась абсолютно всего, на работе вообще было невозможно находиться. Подруга посоветовала обратиться к Светлане Николаевне, я так рада, что послушалась ее. Ведь теперь все вернулось на круги своя, я снова чувствую, что живу, без страха, без боли. Спасибо Вам!
Виталия
У Светланы Николаевны комфортно и уютно. На прием идешь с радостью, ведь там тебя действительно выслушают и помогут. Она помогла мне побороть все мои фобии и улучшила качество моей жизни. Я ей безгранично благодарна!
Кривой Рог Долгинцевский район Днепропетровское шоссе, 16 Б
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
Кривой Рог Саксаганский район пер. Бульварный, 1
Частный кабинет психолога Вишниченко С.И. принимает пациентов для оказания психологической поддержки и помощи в различных ситуациях. Ведущий специалист - психолог высшей категории.
  • Лечение панических атак
Кривой Рог Саксаганский район ул. Софьи Перовской, 7/19 (район пл. им. Артема)
Центр компьютерной диагностики «Santegra» занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.