Лазерное удаление мозолей в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Видалення мозолів, натоптишів (1 одиниця) 890 грн
Найдена 1 клиника
Ірина
Прекрасный доктор - Бельская Елена Александровна! Удаляла у неё и родинку на лице, и папилломы, и мужа приводила. Максимально аккуратно, точно удаляет, без шрамов и рубцов. Всегда подскажет и выслушает. Настолько внимательного и человечного врача я не встречала, правда! Радуюсь, что волнительные моменты доверяла Елене Александровне! Безболезненно и быстро, профессионально и надежно. Важно доверять врачу, а Бельская Е.А. именно такой врач! Заинтересована в здоровье пациента и посвящёна своему делу! Человечность, расположенность и высокий профессионализм- то важное сочетание, которое я так ценю в ней! Спасибо за такого компетентного врача, ЛазерСвіт!
Одесса ул. Семинарская 26/28
р.Приморский
Центр диагностики родинок Лазерсвіт специализируется на лазерном удалении родинок, папиллом и других новообразований. Центр функционирует с 2011 года, за время работы учреждения врачами было выявлено более 800 случаев рака кожи на ранней стадии и предотвращено развитие болезни.
Ірина,

• Видалення мозолів, натоптишів (1 одиниця) 890