Лечение неврозов в Одессе (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты в Киевском районе

Сб Вс Круглосуточно
Спасибо большое за лечение! Получила квалифицированную помощь.
Богдана
Пользуюсь услугами этой клиники довольно таки давно, мне очень помогает иглоукалывание, чувствую себя гораздо лучше. Тут работают отличные специалисты, с удовольствием помогут и проконсультирует. Уровень обслуживание на высоте!
Алина
Лечилась тут от затяжной депрессии. На работе все навалилось, муж ушел из семьи, и я сама не успела опомниться как меня засосала депрессия. Благодарю специалистов центра, что смогли мне вернуться к нормальной жизни и вновь почувствовать радость. Сейчас чувствую себя превосходно, а от былых мыслей не осталось и следа. Спасибо!
Тоня
Регулярно хожу сюда на стон-терапию. Процедура расслабляет на столько, что я еще дома ощущаю эту приятную теплоту и расслабление. Изначально мне процедуру назначили по показанием, а сейчас просто делаю в свое удовольствие. Всем рекомендую!
5,2
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
Клиника "Грос" — это специализированный наркологический центр, в котором оказывается помощь пациентам, страдающим от зависимостей и различных расстройств. Прием ведут врачи: Павленко Тимофей Викторович, Роша Василий Васильевич
  • Лечение неврозов
Одесса ул. Шишкина, 19 А
р.Киевский
Частная психиатрическая клиника, которая начала функционировать в 2007 году как психиатрическая клиника частного характера, а со временем стало оказывать комплексную диагностическую и лечебную помощь.
  • Лечение неврозов