Инстилляция в мочевой пузырь в Одессе (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Киевском районе
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Инстилляция в мочевой пузырь

Инстилляция в мочевой пузырь в клиниках в других районах Одессы

7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Галина, 06 января '17г.

• Инстилляция в мочевой пузырь
7,3
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• Инстилляция в мочевой пузырь, уретру 250