Лечение уретрита в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи урологи
Острый уретрит 7150 грн

Анастасия
Хочу поблагодарить врача лечебного массажа Агейкину Татьяну Александровну за качественный массаж. После пятого сеанса ушла мучающая меня боль в плече, смогла безболезненно поворачивать голову. Общее состояние намного улучшилось, исчезло напряжение в спине. Если беспокоят такие же проблемы – обращайтесь, только она принимает по назначению врача, меня направил невролог этой же клиники Елена Щербак. Отличный результат, спасибо, всем советую.
В.
Обратился к доктору с отцом еще в декабре 2019 г. Отец был в крайне тяжелом состоянии, но слава богу попал к грамотному врачу в руки. Антон Юрьевич в буквальном смысле вытащил отца с того света. Спасибо Вам огромное! После того случая были в пограничном состоянии еще дважды и все это время доктор подставлял свое плечо. С тех пор регулярно наблюдаемся у доктора. Отец себя чувствует отлично! Рекомендую Антона Юрьевича всем кому нужна качественная урологическая помощь!
Н.
Доктор грамотный и компетентный. Сразу предрасполагает к доверию. Знает свое дело на все 100%, я лично в этом убедился за 10 минут консультации. Прошел обследование и вылечился, чего и остальным желаю! Рекомендую всем мужикам обращаться именно к нему!
Алик
Буду благодарен до конца жизни, за помощь! Результаты лечения превзошли все ожидания! Спасибо Вам, еще раз!!!
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Острый уретрит 7 150
  • Острый уретрит и ЗППП 12 100
Одесса ул. Малиновского, 61
р.Малиновский
Качура Антон Юрьевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических и андрологических заболеваний. В 2016 году присвоена вторая квалификационная категория по специальности урология. Параллельно с клинической практикой принимает участие в конференциях и семинарах.
Пн: 08:00-11:00 Вт: 08:00-12:00 Ср: 08:00-12:00 Чт: 08:00-11:00 Пт: 08:00-13:00
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Лечение уретрита (воспаления уретры)
Одесса ул. Богдана Хмельницкого, 24
р.Малиновский
Кабинет уролога Брезицкого Ю. И. специализируется на приеме пациентов с различными урологическими заболеваниями. Прием ведет врач высшей квалификационной категории. Заболевания, с которыми чаще всего обращаются пациенты: фимоз, пластика уздечки, варикозное расширение вен яичка, водянка яичка, кисты, воспаление мочеиспускательного канала, недержание мочи, мочекаменная болезнь.
Пн: 15:30-18:00 Вт: 09:00-12:00 Ср: 15:30-18:00 Чт: 09:00-12:00 Пт: 15:30-18:00