Клиники наркологии в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Корабельном районе
Комплексное лечение алко нарко зависимости, игромании (в месяц) 8000 грн
Найдена 1 клиника
Макар
Главные преимущества клиники, в первую очередь, опытные врачи и комфортные условия пребывания пацентов в палатах.
Егор
В клинике работают квалифицированные специалисты, готовые оказать помощь зависимым пациентам в любую минуту. Спасибо вам за это.
Тамара Романовна
Хочу выразить благодарность персоалу клиники за помощь в лечении моего сына от игромании. Думала, что уже ничто не сможет ему помочь.
Платон
Мне очень тяжело выходить из запоя. Приходится обращаться к специалистам. Врачи этого центра не раз мне помогали. Уже начал задумываться, не закодироваться ли.
5,2
Николаев ул. Солнечная, 11
р.Корабельный
Платформа трезвости — это адаптированная наркологическая клиника в Николаеве, специализирующаяся на терапии зависимостей. Центр предоставляет авторские методики лечения, что гарантирует высокую эффективность. В основе терапии лежит проработка психоэмоционального состояния, что является залог успешного восстановления. Лечение и реабилитация проводятся по индивидуальным схемам, которые назначаются после общения с пациентом и определения степени тяжести его состояния.
Антон,

Спасибо за терпеливое отношение к больным, доброжелательность и уважение.

Наркология в клиниках в других районах Николаева

8,5
Николаев ул. Соборная 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
  • Кодирование алкоголизма гипнозом за 1 сеанс (16+): выезд на дом / 1 час 15 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): офлайн-прием в кабинете врача / 1 час 10 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): онлайн-терапия по видеосвязи / 1 час 6 000
  • Кодирование от курения гипнозом за 1 сеанс (16+): выезд на дом / 1 час 10 000
  • Лечение игровых зависимостей гипнозом + психотерапия, 2-й эффект (16+): офлайн-прием в кабинете врача 2-3 часа 12 000
Работает с
Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00