Клиники анестезиологии в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи в Корабельном районе
6 отзывов
Найдена 1 клиника

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))
25 октября '17 г.
Алёна
Оперировалась в июле 2017 у Жанны Орестовны гинеколог просто чудо, специалист своего дела! Очень внимательна, все подробно рассказывает до операции и после как все прошло. Наркоз дали отличный, проснулась как после обычного сна, анастезиологи Анна Сергеевна и Татьяна Николаевна просто умнички. Девочки всем советую эту клинику и специалистов!
Надежда
В мае 2017 делала операцию по удалению желчного пузыря.Операцию делал Хотин А.Я. Все прошло отлично .Персонал работает на высшем уровне. Я бы даже сказала за такие деньги- это даром.Так как у нас в больницах берут больше и на общей койке. Но речь не об этом. После двух месяцев и не соблюдение рекомендаций врача по диете , я столкнулась с ужасной болью . При уверенности, что справлюсь сама потянула время ... через три дня мучений набрала телефон центра. Мне ответили :"Приходите на УЗИ срочно!!" После обследований выяснилось, что загустела желч в протоке, такое бывает когда есть грехи в диете. Мне поставили капельницу , положили на койку под наблюдение. Хотин А.Я. обьяснил , что такую процедуру ,как промыть протоки можно только в Херсоне и Одессе. Позвонил в Херсон договорился с врачом .Дал мне подробные инструкции как найти клинику. Я могу с уверенностью сказать .Это спасение с гарантией!!!! Что Вас не бросят после операции.!!!!Огромное спасибо, что есть такой центр и Вы спасаите людей.
Юрий
Героя фильма «Бриллиантовая рука» Семен-Семеныча Горбункова судьба наградила бриллиантами в гипсе. Меня судьба наградила камешками другого происхождения и поместила их в оригинальный мешочек – желчный пузырь. И когда он уже был набит, стал вопрос их извлечения наружу, дескать пора людям показать сокровище! С выбором клиники проблемы не было - по совету друзей отправился в клинику Хотина. Впечатление: это что-то невероятное. (Перед этим пришлось побывать в нескольких клиниках города и испытать все прелести т.н. «бесплатной медицины»). С момента, как переступил порог клиники и до выписки ощущение такое, что словно побывал в другой стране! Внимание и забота, высокий профессионализм и какая-то особая аура поселились в этом необыкновенном центре. Такой высококлассный персонал, от врачей до сестричек, просто трудно переоценить. Мне кажется, что буду еще долго вспоминать Олю, Катю, Свету, Татьяну, их руки, как будто крылья мотылька. Безукоризненная чистота всюду, тепло и продуманный до мелочей интерьер – все это создает атмосферу понимания того, что здесь все сделано, чтобы человек получал только положительные эмоции и забывал о своем недуге. Работа же врачей не требует особой похвалы – это совершенство. Браво! И если у меня вдруг вырастет еще один желчный пузырь – другого места искать не стану. Спасибо!
5,6
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
  • Консультация анестезиолога