Протезирование зубов в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Золотые ворота
Частичный имедиат-протез (до 3 зубов) 810 грн
Таня
Обращалась к Максиму Алексеевичу несколько лет назад. Он ставил мне керамический протез. И знаете, он до сих пор стоит и нет даже намека на его искажение! Вот это я понимаю профессионализм. И даже дискомфорт отсутствует, такое ощущение как будто это мои родные зубы!
Даша
Павленко Максиму Алексеевич очень мне нравится как стоматолог, и как человек. Ставила у него имплантаты. К своей работе подходит очень ответственно, все делает четко и по делу. Установил мне имплантаты быстро и безболезненно.
Очень хороший доктор. побольше бы таких. Максим Алексеевич очень обходительный, очень вежливый и внимательный. Очень было приятно побывать у такого доктора.
Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.
Киев ул. Николая Пимоненко, 10
м.Контрактовая площадь28 10 м.Золотые ворота31 12
Частный кабинет стоматолога Павленко Максима оказывает помощь пациентам в сфере ортопедической стоматологии. Прием ведет врач-стоматолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии НМАПО, член Немецкой Ассоциации Имплантологии (DJOI).
  • Частичный имедиат-протез (до 3 зубов) 810
Работает с
Пн: 15:30-18:00 Вт: 15:30-18:00 Чт: 15:30-18:00 Пт: 15:30-18:00
6,2
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Giorno Dentale
Киев ул. Пушкинская, 20 А
м.Театральная2 4 м.Золотые ворота9 6
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Театральной входит в сеть стоматологий, специализируется на диагностике и лечении зубов современными методами. Для этого применяются качественные материалы, высокотехнологичное оборудование. Среди врачей клиники стоматолог-терапевт, ортопед, хирург, пародонтолог, имплантолог.
  • Протезирование на имплантатах от 2 500
  • Диагностика Т-скан 1 200
  • Замена резиновых втулок съемных протезов (2 шт) 200
  • Имидиат-протез (до 3-х зубов) 1 800
  • Коррекция протезов (клиническая) 200
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Микропротез от 799
Киев ул. Олеся Гончара, 53
м.Университет12 5 м.Золотые ворота13 5 м.Почтовая площадь28 14
Специализированная клиника «Дента Витал» занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет.
Киев ул. Большая Житомирская, 18 А
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения — кандидаты медицинских наук.
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.