Анализы на сахарный диабет в Киеве (метро Житомирская)

Сахарный диабет (глицированный гемоглобин, С-пептид, индекс НОМА (глюкоза, инсулин, индекс НОМА)) 590 грн
Таня
Здаю аналізи тільки тут, все влаштовує, ні яких притензій жодного разу не виникало.
Планируя беременность сдавала тут результаты на гормоны. Аккуратная клиник и приятный персонал, знают, на сколько важно экономить время пациента, мне все понравилось, рекомендую
Руся
Я уже давно являюсь клиентом этой клиники, на качество результатов никогда нареканий не было. Рецепция компетентная, девочки-лаборантки милые, всегда смогут успокоить, да и делают все безболезненно
Амина
В Днепролаб неоднократно сдавала анализы, всегда без очередей, быстро и качественно, всем советую
Днепролаб
Киев б-р Кольцова, 14 Ж
м.Житомирская57 14
В отделении по адресу бульвар Кольцова, 14Ж принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
  • Сахарный диабет (глицированный гемоглобин, С-пептид, индекс НОМА (глюкоза, инсулин, индекс НОМА)) 590
Киев ул. Академика Ефремова, 11 (эт. 1, каб. 117)
м.Академгородок6 1 м.Житомирская27 4
Медицинская лаборатория Диомед.Т на Академгородке предлагает пациентам широкий перечень исследований.
3,0
Киев пр. Победы 136
м.Житомирская1 м.Академгородок6
  • Пакет №9 "Сахарный диабет, диагностика" (6 показателей: Глюкоза крови, HbA1c, С-пептид, инсулин, Индекс НОМА) 465
  • Пакет №10 "Сахарный диабет, контроль" (2 показателя: Глюкоза крови, HbA1c) 180