Удаление зубов в Киеве (метро Выдубичи)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Выдубичи
Удаление 1-но корневого зуба 350 грн
Удаление однокорневого зуба 900 грн
Настя
Прикус неправильний з дитинства, пластинки не допомагали. Звернулася у цей центр, дуже сподобалося ставлення лікарів і персоналу. Думаю далі лікуватися тут
Иван
Не люблю ходить к стоматологам, но здесь понравилось, запломбировали быстро и не так больно. Рекомендую
Максим
Все отлично ! За 3 недели полечил 13 зубов у доктора Таги Рустамовича. Профессионал своего дела.
Костя
Если вы хотите иметь здоровые зубы, за ними нужно хорошо ухаживать и наблюдаться в квалифицированного стоматолога. Благодаря специалистам Нео Клиник Дентал у меня уже нет проблем с зубами. Периодические профилактические осмотры позволяют избежать серьезных проблем.
Киев Черная гора бул. Дружбы Народов, 14-16 (корп. 3, оф. 1)
м.Зверинецкая9 8 м.Лыбедская18 3 м.Выдубичи36 14
Стоматологическая клиника«Профессионал дентал» предоставляет все виды стоматологического лечения зубов и десен для взрослых и детей. Ведущие специалисты клиники имеют большой стаж и опыт работы.
  • Удаление зубов от 490
7,4
Киев ул. Кахи Бендукидзе, 2 (офис 562)
м.Зверинецкая16 7 м.Лыбедская28 12 м.Выдубичи57 11
Стоматологическая клиника нового формата в элитном районе Киева — Новопечерские Липки. Профессиональная команда специалистов разных направлений, использование современного оборудования ведущих мировых производителей (Австрия, Швейцария, Финляндия, Италия), соблюдение современных методик и протоколов лечения гарантируют долгосрочный результат лечения.
  • Удаление однокорневого зуба 900
  • Удаление двухкорневого зуба 1 500
  • Удаление трёхкорневого зуба 1 900
  • Удаление атипичное 3 200
  • Удаление третьего моляра(зуба мудрости) 2 800
4,3
Киев ул. Киквидзе, 11
м.Зверинецкая9 7 м.Выдубичи24 12 м.Лыбедская28 8
Специализированный центр стоматологии «Дент-ин» функционирует уже более чем 14 лет. Нацеленность клиники — обеспечение эксклюзивного лечения.
  • Удаление зубов