Лечение конъюнктивита в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение конъюнктивита, 1 курс 3500 грн
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение конъюнктивита, 1 курс от 3 500

Лечение конъюнктивита в клиниках в других районах Киева

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Леся, 07 января '17г.

• Лечение конъюнктивита, 1 курс от 3 500
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• Удаление инородного тела коньюнктивы, роговицы (поверхностное проникновение) 80
  • Мазок с коньюнктивы 140
Cеть клиник "Визиум"
Киев ул. Строителей, 43/12
м.Дарница5 9 м.Левобережная16 5
Александр, 21 февраля '17г.

Затянул с посещением окулиста, глаза красные стали, жжение невозможно терпеть. Ну короче, Татьяна Алексеевна мне классные капли выписала, уже через дней 5 улучшения были. Кузнецова хороший врач, вылечила, еще и «получил» от нее, что запустил конъюнктивит.

Киев с. Вишневое, ул. Григория Сковороды, 12 (ул. Щорса)
София, 04 сентября '16г.

У моего ребенка можно получить анализы только в МДА. Здесь доброжелательные специалисты, умеют найти подход к ребенку, все делается в спокойной и комфортной обстановке.