Анализ кала на дисбактериоз в Киеве (метро Вокзальная)

Анализ кала на дисбактериоз 270 грн
Киев ул. Соломенская, 17 корп. 5
м.Вокзальная37 10 м.Олимпийская53 14
Современный лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на ул. Соломенской относится к сети одноименных диагностических лабораторий, проводит все виды анализов и исследований.
Антон, 21 февраля '17г.

На прошлой неделе сдавал тут анализы. Остался доволен работой персонала, работают быстро и со знанием дела. А результаты попросил по электронке сбросить на адрес моего доктора. Удобно!

Киев ул. Николая Амосова, 5а
м.Дворец Украина30 18 м.Вокзальная43 13 м.Печерская48 24
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Светлана, 08 января '17г.

Пошли в «Неолаб» с дочкой. Она, хоть уже и не крошка, но всё ещё до потери сознания боится сдавать кровь на анализы. Нам очень повезло с лаборантом – сразу сумела найти подход к дочке, разговорила, отвлекла её, и всё прошло безболезненно и быстро. Ребенок доволен и я тоже, большое спасибо!

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение дисбактериоза, 1 курс от 5 000
Киев ул. Народного Ополчения, 5
м.Вокзальная48 14 м.Университет59 15
Один из филиалов сети лабораторно-диагностических центров "НеоЛаб" расположен на ул. Народного Ополчения. Это современная лаборатория, где проводится полный спектр анализов на новейшем диагностическом оборудовании.