Гирудотерапия в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Тараса Шевченко
Гирудотерапия (до 5 пиявок) 330 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Гирудотерапия (до 5 пиявок) 330
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы.
Олег, 04 ноября '16г.

На протяжении лечения заболевания легких проходил озонотерапию. На консультации озонотерапевта доктор определил курс, который максимально подойдет для моего случая. Благодаря озонотерапии и медикаментозным средствам быстро вылечили болезнь. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо!

• Гирудотерапия (1 пиявка) 50
Медицинский центр «Итомед-сервис» работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
Николай, 08 января '17г.

Больше десяти лет пользуюсь услугами медицинского центра «Итомед-сервис». Так как есть определённые проблемы с сердечно-сосудистой системой, достаточно часто бываю на приёме у кардиолога, проходил здесь курс реабилитации. Рекомендую!

• Гирудотерапия
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00