Дерматоскопия в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

7,9
Запорожье ул. Троицкая, 35
р.Александровский (Жовтневый)
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории. Прием ведет врач: Муратова Наталья Сергеевна
Наталия, 23 марта '17г.

Я делала лазерное удаление татуажа! и могу сказать что разводняк полный! Сирик - доктор, все время молол какую-то ерь, выглядел не очень презентабельно (немного слабая резинка на штанах, виднелась пятая точка...., а это как то не... профессионально чтоли...) во время процедуры надо ходить из кабинета в кабинет, а еще мне не дал защитные очки для глаз, а ведь это не соблюдение мер предосторожности! Короче, после пережившего ужаса и болезненных ощущений я поняла, что меня тупо развели на деньги! Так как результат -НОЛЬ! Первая процедура самая эффективная (у меня к томуже темный пигмент), а следующие уже менее заметны. Об этом можно прочитать и посмотреть видео в инете, их полно! НО! Сдесь вас хотят видеть как можно дольше, так как визиты платные, вот и думайте! И обратите внимание на отзывы на ихнем сайте! Моего там нет! Его попросту не публикуют!

7,5
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина), 60/ул.Тургенева, 23
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «КОМРЕЦ» - многопрофильная клиника, оказывающая помощь пациентам по различным направлениям медицины. Коллектив составляют опытные врачи с многолетним стажем в области онкологии, хирургии, гинекологии, урологии, эндокринологии.
ольга, 14 июня '17г.

осталась не довольна.прием идет не по записи.врач кебало занимается во время приема личными делами.находилась у него в кабинете 30 минут из них он 20 минут разговаривал по телефону по поводу строительства своего дома.что меня интересовало он не ответил.зато сразу взял пункцию за дополнительную плату.в этой клиники главное содрать как можно больше денег.и узи брюшной полости у них самое дорогое в городе.

• Дерматоскопия
Запорожье ул. Кирова, 67, каб. №7 (1 этаж поликлиники)
р.Александровский (Жовтневый)
Частная клиника «Анонимный кабинет доктора Башировой Р.А.» специализируется в области дермато-венерологии, косметологии, детской дерматологии. Прием ведет врач-специалист высшей категории аккредитации, лицензия МОЗ Украины. Прием ведет врач: Башкирова Раиса Александровна
Антонина, 09 октября '16г.

У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.

6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!