Клиники массажа в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи массажисты возле ст. метро Святошин
Курс массажа Пробный (один сеанс) 350
Массаж спины 250
Алевтина
Регулярно обращаюсь за консультацией к массажисту и прохожу курсы массажа. Благодаря доктору я очень хорошо себя чувствую и практически не вспоминаю про травму, полученную в аварии. Спасибо за квалифицированную и эффективную помощь!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Карина
Консультация массажиста помогла моему мужу быстрее восстановиться после длительной болезни. После курса лечения ему стало значительно лучше. Спасибо за помощь!
Юлия
Работаю перед компьютером. Целый день в одной позе. Недавно стали беспокоить боли в спине, которые к вечеру настолько усиливались, что даже лежать было больно. Пробовала использовать разогревающие мази, но улучшения не было. После того, как боль стала просто невыносимой, решила записаться на консультацию к массажисту. После рекомендованного курса массажей мое самочувствие улучшилось. Спасибо.
Дарья
Около месяца назад появились боли в спине. Работа постоянно на ногах, поэтому нормально отдохнуть могла только дома. Записаться на консультацию к массажисту мне посоветовала сотрудница, оказалось, она регулярно проходит курсы массажа. На приеме доктор выслушал мои жалобы и назначил курс массажей, после которых мое самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр "Клиника выходного дня" обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Прием ведет врач: Василенко Евгений Владимирович
  • Массаж спины 250
  • Массаж шейно-воротниковой зоны 180
  • Массаж шейно-воротниковой зоны и головы 200
  • Массаж рук (2 руки) 200
  • Массаж рук (1 рука) 120
Средняя оценка пользователей 9.4
Киев пр-т Победы, 104б (лечебный зал 1) м.Святошин5 1 м.Житомирская18 7
Центр позвоночника "Евроспайн" проводит качественную и всестороннюю диагностику позвонков и суставов у пациентов любого возраста. Прием ведет врач: Ковпак Татьяна Вадимовна
  • Курс массажа Пробный (один сеанс) 350
  • Курс массажа Минимальный (10 сеансов, за один сеанс) 170