Клиники ревматологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи ревматологи возле ст. метро Позняки
Консультация ревматолога 280 грн
Повторная консультация ревматолога 250 грн
Консультация ревматолога (доктор медицинских наук) 400 грн
4 отзыва
Беспокоила боль в суставах, долго не обращался в больницу. Принимал обезболивающие средства. Потом появилась тяжесть в области сердца, ощущения сердцебиения. Жена заставила обратиться в больницу, направили на консультацию ревматолога. После проведенного обследования поставили диагноз ревматизм, который дал осложнения на сердце. Врач сказал, что можно было избежать быстрой прогрессии болезни, если раньше обратился б. сейчас прохожу лечение, боли уменьшились. Спасибо за помощь.
Три года назад поставили диагноз васкулит. Лечение не проходил. Уже на протяжении месяца отмечаются высыпания, боль в руках, которую не удается уменьшить обезболивающими средствами. Обратился за консультацией ревматолога. При обследовании обнаружены осложнения, врач сказал, что лечение нужно было проводить, чтобы избежать ухудшения состояния. Сейчас заново подбирают терапию, на лечение настроен. Спасибо за объяснения и помощь!
У дочери в 17 лет появилось покраснение лица, боль в суставах, мышцах. Обратились к терапевту, откуда направили на консультацию ревматолога. Благодаря своевременной диагностике и лечению удается контролировать активность патологического процесса. Благодарна за все!
В течение нескольких месяцев отмечала боль в суставах пальцев, потом в локтевом. Миграция боли была мне непонятная, принимала обезболивающие препараты. Постепенно суставы начали увеличиваться в объеме, по советам родственников принимала настои трав. Когда движения в суставах стали ограниченными, решила пойти на консультацию ревматолога. Диагноз поставили быстро, на основании результатов диагностики назначили лечение. Сейчас заболевание в стадии ремиссии, ничего не беспокоит. Нужно было раньше обратиться, а то мучилась полгода. Спасибо за помощь!
в клинике 1 ревматолог
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Успешно работающий с 2004 года медицинский центр "Био Плюс" предлагает всестороннее диагностическое обследование, которое позволит максимально точно определить причину заболевания. Прием ведет врач: Семенюк Василий Андреевич
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Консультация ревматолога 350

• Консультация ревматолога (доктор медицинских наук) 400
  • Повторная консультация ревматолога (доктор медицинских наук) 400
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Консультация ревматолога 280
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии.
  • Консультация ревматолога 420