Композитные виниры на зубы в Киеве (метро Позняки) (открытые по вс. клиники)

Катя
Очень довольна глав врачем клиники, рекомендую приходить к нему на лечение.
Илона
Работают отличные специалисты и я уже год пользуюсь услугами клиники. Качественно делают чистку и лечат зубы. Врач всегда на телефоне, если возникаю проблемы с зубами. Особенно важно, что здесь думают не просто про лечение, а и про самочувствие пациента. Спасибо за ответственный подход к своей работе.
Ілона
Декілька років тому уперше прийшла на прийом до стоматолога «М'яти», і після цього це єдина клініка, де я згодна лікувати зуби. Тут комфортно та затишно, лікарі дуже уважні, обладнання нове, ціни нормальні. До того ж, мене влаштовує щоденний графік роботи клініки.
Сеть клиник Люми-Дент
Киев ул. Анны Ахматовой, 14-А
м.Позняки24 18 м.Осокорки39 13 м.Харьковская27 14
"Сеть клиник "Люми Дент" - лучшая сеть стоматологических клиник в г. Киеве. В своей работе мы используем только лучшее стоматологическое оборудование известных мировых производителей Европы и США. Лечение в клиниках всегда проходит комфортно и безболезненно благодаря современным методам обезболивания, такими как компьютер" компьютерная анестезия STA, седация закисью азота и лечение во сне. Профессиональные стоматологи клиник "Люми-Дент" являются действительными членами ассоциации стоматологов Украины с более чем 20-летним опытом работы. Специалисты эффективно и безболезненно решат любые проблемы с зубами и деснами."
  • Ультратонкі вініри - ультраніри. Акція! 11 354
4,3
Киев ул. Анны Ахматовой,13 Д
м.Позняки15 5 м.Харьковская20 8
Специализированный центр стоматологии «Мята» обеспечивает комплексное стоматологическое лечение. Клиника начала функционировать в 2010 году.
  • Композитные виниры на зубы