Установка штифта в зуб в Киеве (Подольский район) (открытые по сб. клиники)

4,0
Лучшая клиника для лечения детей! Ульяна Петровна нашла подход к нашему сыну с первого посещения. Лечение зубок без боли. Есть возможность лечения во сне.
Татьяна Викторовна – наша зубная фея. У дочки зубной ряд был очень неровный, все руками разводили, а Колесник разработала специально под мою девочку комплекс из брекетов и специальных кап. И сейчас дочурка сверкает прекрасной улыбкой! Спасибо Татьяне Викторовне!
Александр
Ставил у Михаила Ярославовича несколько металлокерамических коронок. Это же ювелирная работа, зубы теперь отлично выглядят, от настоящих не отличить. Коронки изготовили очень быстро, установка прошла безболезненно. Всем доволен.
Юрий
Лікував зуби за рекомендацією в цій клініці у доктора Ліліка Сергія Васильовича. Зберегли навіть той зуб, який рекомендували видаляти в двох інших клініках. Сподобався індивідуальний професійний підхід і приємна атмосфера. Рекомендую.
Киев ул. Введенская, 4
м.Тараса Шевченко11 6 м.Контрактовая площадь11 5
Стоматологическая клиника "Медисса" открыла свои двери в 1991 году. Основная направленность учреждения — взрослая и детская стоматология.
4,3
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
Киев Кудрявский спуск, 10 А
м.Лукьяновская17 10 м.Контрактовая площадь24 10 м.Университет30 16
Специализированная клиника «ArtSmile» занимается здоровьем и красотой улыбки пациентов. Основной приоритет центра стоматологии — полноценный комплекс услуг.
Киев Виноградарь пр-т Свободы, 26
р.Подольский
Специализированная клиника «Century Dent» занимается лечением стоматологических патологий уже более восьми лет. Используемые материалы в клинике - только иностранного производства.
3,0
Киев ул. Александра Олеся, 6б
м.Оболонь1 ч. 18 мин 15 м.Сырец55 13
Стоматологический центр «Варшавский» предоставляет широкий спектр услуг по лечению зубов любой степени сложности. Используем современное оборудование и материалы. Наши преимущества: индивидуальный подход к пациентам, разумные цены, гарантия качества, работаем без выходных.
  • Скловолоконний штифт 715