Лазерна коагуляція вен в Житомирі

Можливо, вас цікавлять лікарі флебологи
Знайдена 1 клініка

Ульяна
Сандера помог мне выбрать компрессионное белье, так как на моей работе приходится долго стоять. Ноги отекают, «крутят» и к вечеру иногда не могу надеть обувь, в которой пришла утром. Спасибо специалисту за квалифицированную помощь.
После рождения второго ребенка вены на ногах стали очень заметными. Муж посоветовал обратиться к сосудистому хирургу, так как переживает за мое здоровье. Консультация специалиста понравилась. Он спокойно выслушал жалобы и назначил курс лекарств. Спустя месяц терапии тяжесть в ногах прошла, но вены так и виднелись. Врач рекомендовал операцию по удалению пораженных вен. Результатом довольна.
Обращались в кабинет сосудистого хирурга для лечения трофической язвы. Лечение было длительное, но результат того стоил. Сейчас жалоб нет, рана на ноге полностью затянулась. Врач также дал советы по предупреждению появления новых язв, за что ему отдельная благодарность.
Карина
Этот врач с большой буквы. Слышала только положительные отзывы о нем. Консультировалась с ним по поводу лечения варикозной болезни. Сейчас прохожу обследования. Полностью доверяю специалисту.
5,4
Житомир вул. В. Бердичівська, 32 (каб. №19)
Кабінет судинного хірурга Сандера С.В. в Житомирі спеціалізований в області флебології, проводить діагностику та лікування захворювань судин. У кабінеті працює лікар-хірург, флеболог, кандидат медичних наук.
Працює з
Пн: 09:00-13:00 Вт: 10:00-16:00 Ср: 09:00-13:00 Чт: 09:00-13:00 Пт: 09:00-13:00