Эпидуральная анестезия в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи анестезиологи в Печерском районе
Спинально-эпидуральная анестезия 1715 грн
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• Спинально-эпидуральная анестезия 1 715
  • Эпидуральная пролонгированная анестезия 1 715

Эпидуральная анестезия в клиниках в других районах Киева

Назар, 24 февраля '17г.

• Эпидуральная анестезия 2 000
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Эпидуральная анестезия 1 900
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• Эпидуральная анестезия 1 300
8,8