Страница 2. Сестринские манипуляции и услуги в Киеве (метро Осокорки)

Забор крови 30 грн
Постановка внутрішньовенного катетера 200 грн
Подкожная инъекция на дому 300 грн
Внутрішньовенна крапельниця інфузія (1 година) (без вартості препаратів) 220 грн
Ін'єкція резонативу, 1мл 2880 грн
Богдан
Чудовий заклад і привітний персонал. Рекомендую заклад усім. Особливо лікар Олена, молодець і спеціаліст
Очень хороший Центр. Есть специалисты для каждого члена семьи. Мой семейный доктор - Дышкант Виктория Вячеславовна. Это - профессионал своего дела, ответственный специалист. Кроме того, рекомендую гинеколога Проценко Надежду Захаровну - внимательный и грамотный врач!
Очень рекомендую Центр . Семейный врач - Дышкант Виктория Вячеславовна - отличный специалист, знает своё дело. Кроме того, рекомендую отличного гинеколога Проценко Надежду Захаровну!!!
Виктория Вячеславовна -мой семейный врач. Очень рада, что к ней попала. Ответственный и грамотный специалист.
6,7
Акции
Киев ул.Урловская, 8
м.Позняки м.Осокорки
Медицинский центр «IMPULSEMEDICAL» – надежный помощник твоего здоровья. Анализы любой сложности Диагностика Консультация специалистов Вакцинация Эндоскопия Манипуляционный кабинет
  • Забір крові із вени 50
Киев ул. Григоренка, 15
м.Позняки20 7 м.Харьковская32 11 м.Осокорки29 11
Колибри — это медицинский центр, предоставляющие услуги по диагностике и лечению заболеваний общего профиля. На территории клиники функционирует лаборатория и собственный диагностический центр, что позволяет проводить комплексное обследование организма. Квалифицированные специалисты найдут подход к любому пациенту. А современное техническое оснащение поможет в получении высокоточного результата.
Киев ул. Б.Гмыри,6
м.Осокорки13 5 м.Позняки13 3
Мы работаем более 8-тми лет, команда профессионалов наших врачей оказала квалифицированную помощь более 50 000 тыс. довольных пациентов. Особое внимание уделяется уровню клиентского сервиса, наши сотрудники медицинского сервиса находят индивидуальный подход к каждому пациенту, пытаясь оперативно помочь в записи на прием, подобрать нужного врача, порекомендовать специалиста.
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (оф. 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Киев ул. Анны Ахматовой, 30
м.Позняки22 4 м.Осокорки22 7
Лор-центр «Healthy Tonsils» — это специализированная клиника, основным приоритетом которой является лечение хронических ЛОР-заболеваний безоперационными методами. Кроме лечебной деятельности, врачи клиники активно занимаются научной работой, имея свои запатентованные разработки.
Киев ул. Гмыри, 2
м.Осокорки20 9 м.Позняки17 6
Медицинский центр Пульс — это официальная сеть медицинской помощи в формате «рядом с домом». Основное направление деятельности – предоставление экстренной и плановой помощи. Прием пациентов ведется по предварительной записи или с выездом на дом.
3,7
Киев ул. Драгоманова, 2-Б
м.Осокорки м.Позняки м.Харьковская
3,0
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Позняки18 4 м.Осокорки17 4 м.Харьковская36 9
Медицинский центр "ВВ Клиника" Позняки — это современный центр, предоставляющий многопрофильные услуги. Каждый пациент получит индивидуальную помощь и поддержку. На территории клиники работают квалифицированные специалисты.