Сестринские манипуляции и услуги в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи терапевты
Измерение АД 10 грн
Забор материала для исследования 20 грн

Сб
Антонина
Пришла на осмотр к гигекологу Вавилиной Н.И.Очень внимательна,умеет выслушать и оказать помощь.Сделала мне адекватное назначение.Буду в дальнейшем посищать только ее.Делали узи у доктора Квитковой А.А три раза все понравилось.Дали мне надежду о желатильной беременности.Буду надеятся что вскоре все случится.Спасибо всему центру!Надеюсь поситить вас уже с двумя полосками.
Отличные специалисты! Все на самом высшем уровне. Вавилина Н.И. настоящий специалист, все конкретно и так как должно быть (диагностика и лечение).
Игорь
Делал УЗИ почек. Спасибо за оперативность и правильный диагноз.
Анастасия
Добрый вечер! Довольны всеми специалистами.спасибо.
9,3
Кривой Рог Терновский район ул. Ухтомского, 5а ( СевГок, ост. Пляжная)
Медицинский диагностический центр «Север» специализирован на проведении исследований для постановки диагноза по 15 медицинским направлениям с помощью современного высокотехнологического оборудования. Прием пациентов осуществляют врачи высшей, первой и второй категорий квалификации, прошедшие обучение в клиниках Украины и за рубежом.
  • Измерение АД 10
  • Внутривенная инъекция 30
  • Внутривенная инфузия (без стоимости системы) 70
  • Взятие венозной крови и подготовка к исследованию 30
  • Взятие венозной крови на стерильность 20
9,2
Кривой Рог Саксаганский район ул. Владимира Великого, 5
Медицинский центр «Мама» занимается гинекологическим обследованием и ультразвуковой диагностикой, в том числе на всех сроках беременности.
  • Внутривенная инфузия (без стоимости системы) 60
  • Забор материала для исследования 20