Лечение алкоголизма в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи возле ст. метро Осокорки
Комплексное лечение алкоголизма (лечение, проживание, питание) 12000 грн
Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание) 13000 грн
Иван
Здравствуйте Елена, увидел вашу анкету, почитал немного, думаю что вы мне подходите, записываюсь на понедельник, буду 100%!!! Хотелось бы конечно по видеосвязи)
Ольга В.
Запомнилась вежливость, и доктора, и персонала.
Марго
Было комфортно, все понравилось.
Роман
Все уютно, по домашнему.
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
Киев ул. Озерная, 3
м.Осокорки30 10 м.Славутич39 9
Ренессанс-Киев, многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
  • Комплексное лечение алкоголизма (лечение, проживание, питание) от 12 000
  • Пакет АЛКОСТОП (выведение из запоя + имплантация алко-блокатора) 15 700
  • В/М инъекция алко-блокатора «Дисульфирам» (1 год) 6 500
  • В/М инъекция алко-блокатора «Вівітрол» 12 000
  • В/М инъекция алко-блокатора «Тетлонг» 4 000
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
Киев Осокорки ул. Озерная, 3
м.Осокорки14
Кабинет нарколога Царука Евгения предоставляет квалифицированные услуги в области психиатрии и наркологии. Специалист в центре проводит первичный осмотр пациентов, назначает квалифицированное лечение. Также проводит реабилитационную работу с пациентам и их родственниками.
  • Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • Лечение алкоголизма на дому (Киев и область) 4 000