Магнитотерапия в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Оболонском районе
Магнитотерапия 203 грн
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Магнитотерапия от 203

Магнитотерапия в клиниках в других районах Киева

Киев бул. Леси Украинки 28а
м.Печерская2 1 м.Дружбы народов17 6 м.Дворец Украина30 9
Ирина, 27 февраля '17г.

Большое спасибо врачам и реабилитологам этой клиники! После долгих скитаний по всему городу я, наконец-то, нашла СВОИХ врачей!

• Магнитотерапия 60
Киев ул. Маршала Гречка, 1
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Милена, 04 января '17г.

• Магнитотерапия для взрослых 80
  • Магнитотерапия для детей 50
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Андрей, 25 февраля '17г.

Благодаря профессионализму Александра Ивановича я излечился от инфекции мочеполовой системы, которая беспокоила меня на протяжении нескольких лет и не давала спокойно жить. Очень внимательный и грамотный специалист, глубоко вникающий в проблему. Тактичный, доброжелательный, очень располагает к себе.

• Магнито-лазерная терапия (1 зона) – наружно 99
Киев Соломенка пр-т Воздухофлотский, 20/1
р.Соломенский
Сергей, 26 июня '17г.

Доктор - отличный невролог, профессионал. Редко пишу отзывы, но в этом случае не удержался. Действительно лечение помогло и я забыл о болях. До этого объездил множество клиник.. Спасибо!

• Магнитотерапия