Исправление прикуса пластинками в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Оболонском районе
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 а
м.Минская16 5 м.Оболонь23 7
Специализированная клиника «Eurodental» - партнёр итальянской клиники стоматологии «Лессона». Все врачи учреждения проходили стажировку за границей.
Гость, 10 апреля '17г.

• Исправление прикуса пластинками

Исправление прикуса пластинками в клиниках в других районах Киева

Марианна, 10 января '17г.

В моей работе очень важно хорошо выглядеть, молодо и подтянуто. Но уже не девочка, начали появляться морщинки, появилась небольшая дряблость кожи, не самые приятные проявления возраста. Решила не тянуть и сделать пластику в «Гармонии», уверена в профессионализме врачей и качестве их работы. Стала снова свежей и молодой!

• Исправление прикуса пластинками
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Дружбы народов18 5 м.Печерская18 7
Я.Б., 11 мая '17г.

10 лет обслуживалась в аванто на леси украинки и была довольна. потом появились проблемы после установленной брекет системы с десной. отправили на операцию на подол. операцию каким-то гелем сделали без необходимой консультации с хирургом. все в прок. рана углубилась. навешали услугу тиз-сканера и дополнителной очистки. чистку делала не врач гигиенист, ( считаю, эта услуга была навязана )как результат пол года невероятная чувствительность на горячее и холодное. Такое впечатление, что стерли всю эмаль. Ритейнер на нижней челюсти установлен ужасно. Царапает язык постоянно. Плохо зашлифован. Ищу клинику в Европе, кто исправит теперь всю эту беду. Держитесь подальше от Аванто на Подоле.

Киев ул. Константиновская, 22/17а
м.Контрактовая площадь4 5 м.Тараса Шевченко10 6 м.Лукьяновская34 25
Оксана, 13 ноября '16г.

Все понравилось, обязательно обращусь еще

Киев ул. Старонаводницкая, 13
м.Печерская7 1 м.Дворец Украина31 15 м.Днепр39 7