Бужирование уретры в Киеве (метро Минская)

Возможно, вас интересуют врачи урологи возле ст. метро Минская
Бужирование задней уретры у мужчин 660 грн
Бужирование уретры 210 грн
Була приємно здивована самою наявністю центра поруч з моїм будинком, а коли прийшла на першу консультацію до лікаря Апихтіна К.О.,зрозуміла шо саме про такого лікаря думають пацієнти: дуже уважний, високо кваліфікований фахівець. який детально відповдає на будь-яке питання, надає конкретні та найсучасніші рекомендації. Більше б у нас було таких лікрів!
Vlad
Хорошая клиника, наблюдаемся здесь у семейного врача. Для нас это очень удобно, она расположена недалеко от нашего дома. Плюс - не нужно долго и мучительно стоять в очередях, как это было в городской поликлинике. Да и отношение здесь хорошее!
Надежда
Обратилась в клинику для радиоволнового удаления папиллом. Процедура прошла бескровно и безболезненно. Спасибо моему врачу и современному оборудованию, которое здесь используется!
Богдан
Отличная клиника. В целом впечатления только положительные, никаких проблем и нареканий нету. Врачи очень квалифицированные. Могу посоветовать клинику и остальным людям. Все хорошо.
6,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 48
м.Героев Днепра17 5 м.Минская25 6 м.Оболонь38 7
Альфа-Вита — это специализированный медицинский центр, открывший свои двери на Оболони. Основное направление деятельности — комплексная диагностика организма с использованием современного технического оснащения. На территории центра принимают профильные специалисты. Ультразвуковое исследование проводится квалифицированными врачами. Современное оборудование позволяет оценить состояние органов и систем организма на клеточном уровне, и выявить причину жалоб и плохого самочувствия.
Добробут
Киев пр-т Героев Сталинграда, 16 В
м.Оболонь19 4 м.Минская14 6
Поликлиника для детей и взрослых "Добробут" на Оболони — учреждение, предоставляющее широчайший спектр медицинских услуг. В клинике можно записаться на прием к сосудистому хирургу, проктологу, урологу, офтальмологу, педиатру, ЛОР-врачу, травматологу и другим специалистам.
  • Бужирование задней уретры у мужчин 660
  • Бужирование передней уретры у мужчин 330