Антицеллюлитный массаж в Киеве (метро Минская) (открытые по сб. клиники)

Тамара
Прекрасная клиника с профессиональными специалистами.
Занимаюсь в центре Цандер полтора года.Огромная благодарность реабилитологу Даниилу за грамотное лечение,доброе и внимательное отношение.Побольше бы таких вдумчивых врачей!После двух операций на позвоночнике он меня буквально поставил на ноги и я могу вести нормальную жизнь.Мой низкий поклон и признательность!
Лилия
После перенесенного инсульта мама проходила курс физической реабилитации в отличного профессионала Радченко Анастасии Анатольевны. Несмотря на свою хрупкую внешность Анастасия Анатольевна буквально подняла маму на ноги. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм.
Валерия
Сидячий образ работы очень плохо повлиял как на мой вес, так и на состояние спины. Постоянная боль в области поясницы и лопаток, мышечная усталость заставили меня обратится к профессионалу. В поликлинике посоветовали пройти курсы массажа. Сейчас могу с уверенностью посоветовать отличного специалиста, массажиста Гвоздяную Лилию Олеговну. Результат ее работы превзошел все мои ожидания. Просто супер, спасибо!!!
Киев Приорка пер. Макеевский, 2
м.Минская48 10 м.Оболонь51 13
Центр физической терапии "Цандер" — учреждение, которое специализируется на восстановлении правильной работы суставно-связочного аппарата. Главная методика, при помощи которой осуществляется лечение, — механотерапия.
  • Масаж антицелюлітний банковий 40 хвилин 500
  • Масаж антицелюлітний ручний всього тіла 60 хвилин 700
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
  • Антицеллюлитный массаж 440
  • Антицеллюлитный массаж живота 150
  • Антицеллюлитный массаж рук 150
  • Антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц 200
3,7
Киев пр-т Героев Сталинграда, 4 (корп. 6)
м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Центр эстетической медицины Джорно Эстетика (Giorno Estetica) на Оболони — это современный центр семейной стоматологии, специалисты которого оказывают широкий спектр услуг, как по стоматологическому направлению, так и в области косметологии. Пациентами клиники являются как малыши, так и взрослые. Прием ведет врач: Туровская Снежана Анатольевна
  • Массаж антицилюлитный (60 мин) 600 450
3,7