Офтальмоскопия глазного дна в Киеве (метро Демеевская)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Демеевская
Осмотр глазного дна Фундус линзой 100 грн

Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Инна, 12 января '17г.

• Офтальмоскопия глазного дна
Киев ул. Горького, 176 (ТЦ "Ocean Plaza", 1 этаж)
м.Лыбедская2 3 м.Дворец Украина12 3 м.Демеевская16 12
Центр "Новий зір" начал свою работу в октябре 2004 года. Он имеет высшую категорию, присвоенную Минздравом Украины. Коллектив клиники состоит из девыти кандидатов медицинских наук, врачей высшей и первой категорий. Преимуществами центра является применение современного технического оснащения аппаратами из Европы, США и Японии. Прием ведет врач: Пархоменко Георгий Яковлевич
Алла, 14 января '17г.

Удаляли маме катаракту в центре Новый зир, все очень понравилось. Врач все сделал качественно и быстро, после операции проследил за состоянием, дал рекомендации, что дальше делать. Очень рада, что помогли вернуть маме нормальное зрение!

• Фото глазного дна 440