Клиники нефрологии в Киеве (метро Крещатик) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника
Евгений
На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Алексей
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
София
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Виталий
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
7,2
в клинике 2 нефролога
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний. Прием ведут врачи: Калантаренко Юрий Валентинович, Кучма Игорь Любомирович
Татьяна Викторовна,

Очень довольна консультацией. Врач дал нужную информацию о болезни и назначил действительно эффективное лечение. Рада, что попала к нему на прием, так как другие врачи говорили, что я полностью здорова. Спасибо огромное!

• Первичная консультация нефролога 750
  • Первинна консультація провідного лікаря-нефролога 1 300
  • Повторна консультація лікаря-нефролога 650
  • Повторна консультація провідного лікаря-нефролога 1 300

Нефрология в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Вышгородская, 45/2
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Лапаратомічне видалення пухлини 80 000
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
  • Еферентне очищення крові методом гемодіалізу на апараті Diapact CRRT 24 400
Киев, г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев, ул. Оболонская Набережная 1, корпус 2
м.Оболонь36 7 м.Почайна35 11